10.09.2024

Чехия Украина прямой эфир - Лаги Нации 2 тур футбольный матч

9 сентября Чехия примет Украину во втором туре Лиги наций. Обе команды подходят к матчу после неудачного старта и будут стремиться исправить положение. Чехия: необходимость перемен Чехия начала турнир с разгромного поражения от Грузии (1:4). Несмотря на хорошее начало, во втором тайме команда не смогла сдержать соперника. Тренер Иван Гашек, вероятно, внесет коррективы в состав. Ожидается, что Витик, Калвах и Гложек могут появиться с первых минут, чтобы усилить игру. Проблемы в обороне остаются актуальными для чехов. Команда пропускает уже в восьмом матче подряд, и это серьезно сказывается на результатах. Украина: шанс на исправление Украина тоже неудачно начала Лигу наций, проиграв Албании (1:2). Команда Сергея Реброва упустила победу, несмотря на быстрый гол во втором тайме. Основные проблемы украинцев – низкая реализация моментов и ошибки в обороне. Возможно, Александр Зинченко выйдет в старте, усилив центральную линию. История противостояний Украина имеет положительный опыт встреч с Чехией. В первом розыгрыше Лиги наций украинцы обыграли чехов дважды.